фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Ваш малыш уже подрос?!

Перед Вами встал вопрос?!

Как же быть? Куда идти?!

В детский сад какой пойти?

Мы Вас приглашаем к нам!

Ваш  малыш не по годам

Будет умным,ловким,смелым,

Добрым,ласковым,умелым!

И всегда он будет рад

Посещать наш детский сад!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

20.04.2021

Онлайн-голосование!

Сделаем город комфортнее.С 26 апреля по 30 мая 2021 года состоится онлайн-голосование по выбору проектов благоустройства на 2022 год.

ПОДРОБНО...

26.11.2021

"День Матери".

День матери - замечательный день, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

12.11.2021

"СИНИЧКИН ДЕНЬ".

12 ноября в народе называют Синичкиным днём. В этот день люди обещали птицам, оставшимся зимовать, заботится о них. Вот и мы организовали тематический день в нашем детском саду, чтобы дать обещание пернатым. В народе говорят «Не велика птичка-синичка, а и то свой праздник знает». Почему именно Синичкин день? Да потому что синица – для Руси божья птица.

18.09.2021

Экологический субботник "Зеленая Россия".

В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» 18 сентября был проведен субботник по уборке территории детского сада.

Руководитель:

Тетеревятникова Лилия Михайловна

Телефон:

8 (48149) 3-20-97

dou_8poch@mail.ru

Адрес:

216 491; Смоленская область, Починковский район, п. Шаталово - 1

Режим/график работы:

Детский сад работает в режиме 5-дневной рабочей недели с двумя выходными днями: суббота, воскресенье. Нерабочими являются также праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации. Часы работы групп в режиме полного дня с 10-часовым пребыванием обучающихся с 07.45 до 17.45.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ