фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Ваш малыш уже подрос?!

Перед Вами встал вопрос?!

Как же быть? Куда идти?!

В детский сад какой пойти?

Мы Вас приглашаем к нам!

Ваш  малыш не по годам

Будет умным,ловким,смелым,

Добрым,ласковым,умелым!

И всегда он будет рад

Посещать наш детский сад!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

20.04.2021

Онлайн-голосование!

Сделаем город комфортнее.С 26 апреля по 30 мая 2021 года состоится онлайн-голосование по выбору проектов благоустройства на 2022 год.

ПОДРОБНО...

05.05.2022

Акция "Окна Победы".

День Победы в нашей стране – праздник особый. Говорят, что «это праздник со слезами на глазах», и это действительно так. Очень дорогой ценой досталась нам эта победа. Каждая семья хранит в памяти свою историю тяжёлых испытаний, лишений, потери близких. В каждой семье есть свои герои, ставшие примером для нас, поколений, родившихся уже в мирное время. И очень важно бережно хранить эту память и передавать её нашим детям и внукам.

29.04.2022

День пожарной безопасности.

Пожар легче предупредить, чем потушить. Эта привычная фраза не теряет актуальности, особенно в отношении пожарной безопасности в детских учреждениях. В нашем детском саду прошли мероприятия по пожарной безопасности. Цель мероприятий – закрепление знаний детей о правилах пожарной безопасности и правилах поведения во время пожара, знакомство детей с профессией пожарного и ее особенностями.

22.04.2022

"День земли".

22 апреля – Международный день Земли. Данный праздник чествует чистую воду, воздух, землю. Это значимая дата, когда миллионы людей по всему миру выражают особую поддержку нашей планете. День, напоминающий всем жителям планеты об экологических катастрофах, день, когда каждый должен задуматься над тем, что лично он «здесь и сейчас» может сделать для решения насущных природоохранных проблем.

Руководитель:

Тетеревятникова Лилия Михайловна

Телефон:

8 (48149) 3-20-97

dou_8poch@mail.ru

Адрес:

216 491; Смоленская область, Починковский район, п. Шаталово - 1

Режим/график работы:

Детский сад работает в режиме 5-дневной рабочей недели с двумя выходными днями: суббота, воскресенье. Нерабочими являются также праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации. Часы работы групп в режиме полного дня с 10-часовым пребыванием обучающихся с 07.45 до 17.45.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ