фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Ваш малыш уже подрос?!

Перед Вами встал вопрос?!

Как же быть? Куда идти?!

В детский сад какой пойти?

Мы Вас приглашаем к нам!

Ваш  малыш не по годам

Будет умным,ловким,смелым,

Добрым,ласковым,умелым!

И всегда он будет рад

Посещать наш детский сад!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

20.04.2021

Онлайн-голосование!

Сделаем город комфортнее.С 26 апреля по 30 мая 2021 года состоится онлайн-голосование по выбору проектов благоустройства на 2022 год.

ПОДРОБНО...

29.07.2022

« В мире профессий»

С 25 по 29 июля в нашем детском саду прошла неделя «В мире профессий», целью которой было расширить у детей знания и представления о профессиях, в том числе и профессиях своих родителей.

22.07.2022

"Неделя безопасности".

С 18.07 по 22.07.2022 г. в нашем детском саду прошла тематическая «Неделя безопасности» с целью формирования у детей безопасного для их жизни и здоровья поведения.

15.07.2022

"Домашние питомцы".

С 11.07 по 15.07.2022 г. в нашем детском саду прошла тематическая неделя, посвященная домашним питомцам.

Руководитель:

Тетеревятникова Лилия Михайловна

Телефон:

8 (48149) 3-20-97

dou_8poch@mail.ru

Адрес:

216 491; Смоленская область, Починковский район, п. Шаталово - 1

Режим/график работы:

Детский сад работает в режиме 5-дневной рабочей недели с двумя выходными днями: суббота, воскресенье. Нерабочими являются также праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации. Часы работы групп в режиме полного дня с 10-часовым пребыванием обучающихся с 07.45 до 17.45.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ