фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Ваш малыш уже подрос?!

Перед Вами встал вопрос?!

Как же быть? Куда идти?!

В детский сад какой пойти?

Мы Вас приглашаем к нам!

Ваш  малыш не по годам

Будет умным,ловким,смелым,

Добрым,ласковым,умелым!

И всегда он будет рад

Посещать наш детский сад!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

20.04.2021

Онлайн-голосование!

Сделаем город комфортнее.С 26 апреля по 30 мая 2021 года состоится онлайн-голосование по выбору проектов благоустройства на 2022 год.

ПОДРОБНО...

23.09.2022

"Неделя безопасности дорожного движения".

Обучение правилам дорожного движения в детском саду — это важная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в нашем ДОУ. В детском саду ребенок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге.

23.09.2022

Митинг, посвященный "Дню освобождения Смоленщины"!

Выступление воспитанников подготовительной группы на митинге,который посвящён "Дню освобождения Смоленщины".

01.09.2022

"День знаний!"

День знаний – удивительный и прекрасный праздник! После долгой разлуки, отдыха с родителями, после летних развлечений дети вновь встретились со своими друзьями и педагогами. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, умные игры и занимательные эксперименты, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться.

Руководитель:

Тетеревятникова Лилия Михайловна

Телефон:

8 (48149) 3-20-97

dou_8poch@mail.ru

Адрес:

216 491; Смоленская область, Починковский район, п. Шаталово - 1

Режим/график работы:

Детский сад работает в режиме 5-дневной рабочей недели с двумя выходными днями: суббота, воскресенье. Нерабочими являются также праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации. Часы работы групп в режиме полного дня с 10-часовым пребыванием обучающихся с 07.45 до 17.45.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ