фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Ваш малыш уже подрос?!

Перед Вами встал вопрос?!

Как же быть? Куда идти?!

В детский сад какой пойти?

Мы Вас приглашаем к нам!

Ваш  малыш не по годам

Будет умным,ловким,смелым,

Добрым,ласковым,умелым!

И всегда он будет рад

Посещать наш детский сад!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

20.04.2021

Онлайн-голосование!

Сделаем город комфортнее.С 26 апреля по 30 мая 2021 года состоится онлайн-голосование по выбору проектов благоустройства на 2022 год.

ПОДРОБНО...

25.12.2021

Новогодние утренники в детском саду!

Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо. С 21 по 24 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники.

17.12.2021

Фестиваль инновационных педагогических идей «Грани педагогического мастерства».

17 декабря 2021г. прошёл фестиваль инновационных педагогических идей "Грани педагогического мастерства". Организатором является Отдел образования Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области. Фестиваль проводился с целью распространения актуального педагогического и методического опыта педагогов, осуществляющих инновационную деятельность.

10.12.2021

Акция "Зимняя сказка на окне".

Зима – это самая волшебная пора, время, когда дети верят в чудеса, а взрослые с большим удовольствием примеряют на себя роль волшебника, чтобы превратить это время в сказку.

Руководитель:

Тетеревятникова Лилия Михайловна

Телефон:

8 (48149) 3-20-97

dou_8poch@mail.ru

Адрес:

216 491; Смоленская область, Починковский район, п. Шаталово - 1

Режим/график работы:

Детский сад работает в режиме 5-дневной рабочей недели с двумя выходными днями: суббота, воскресенье. Нерабочими являются также праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации. Часы работы групп в режиме полного дня с 10-часовым пребыванием обучающихся с 07.45 до 17.45.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ